Что меня ждет в 2013... - вопрос №585871

Что меня ждет в 2013 году в плане личной жизни (любовь, замужество) Флюра (09.04.82)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают перемены, которые начнутся с июня месяца.Будет присутствовать мужчина, который очень интересен вам, но к нему вам нужно будет найти свой подход, весьма для вас нестандартный.Брака я не вижу в этом году, но заложить фундамент для продолжительных отношений вы сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть в этом году значимое знакомство, но официального брака нет. Всё на уровне изучения и общения. Есть одно путешествие.Более подробно можно будет говорить после диагностики.

Флюра, добрый вечер.

В этом году особых перспектив не вижу, если только в самом конце. А вот в 2014м (илил в конце 2013) у вас будет желанная встреча, познакомят вас либо родственники, либо друзья.

Ваши отношения могут быть очень хорошими и перспективными, но про брак говорить рановато.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Добрый день, Флюра. К концу лета Вас ожидает многообещающее знакомство, которое способно перерасти в замужество. Для этого не стоит пропускать приглашения в гости. В итоге будете счастливы.

Удачи и счастья в личной жизни,

Велес.

В этом году будет одно серьезное знакомство, но таро показывают что вы его скорее всего упустите. Вы словно еще не готовы и ищете то чего нет… С уважением, Фируза

Вас ждет сильная, взаимная любовь… но она к вам придет через разочарование.

Здравствуйте Флюра!

У Вас по судьбе должно быть еще двое детей и замужество, но сейчас канал женскогог начала закрыт и причина исходит из Вашей кармической и родовой составляющей, кстати поэтому и в прошлом все было так болезненно и проблемно...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.