Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас... - вопрос №586193

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас помочь мне определиться. Есть ли у нас совместное будущее с этим человеком? Я Айгуль 21.02.91 и он Габит 25.04.90.  Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте, Айгуль.

Посмотрела кратко. Совместимость у вас, конечно, не такая уж плохая, вполне возможно создать семью с таким человеком, особенно если будете покладистой и уступать ему. Однако в раскладе на Таро прогноз не очень благоприятен. Не вижу тенденций, чтобы отношения развивались, особенно если один из вас не свободен.