Нужна помощь - вопрос №586201

появится в моей жизни мужчина в этом году?  Устала быть одна, Татьяна 1981 родилась в 0955 г.Люберцы.фото прилагается

Ответы

Добрый день Татьяна, Вы указали не полную дату рождения, а для просмотра необходима полная дата, вообще общения у Вас много, но почему то все не то.

С Уважением, Татьяна.

Вы сковали себя группой иллюзорных предрассудков, претензий к самой себе. Отсюда сложности с принятием и возможно перевариванием (событий).

Слабое доверие ко вселенной, страхи и потеря веры в свои силы.

Как вы думаете насколько интересен ваш такой «букет»?
Ответ:
изменяйтесь и все у вас получится в ближайшем будущем.

Спасибо за внимание к моему ответу.
С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!