Помогите - вопрос №586374

Добрый день! Меня зовут Наталья, я родилась 03.12.1987 в 10 утра в Москве. У меня не складывается личная жизнь. Подскажите, когда я выйду замуж?

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Наталья. У Вас нескладывается продвижение По линии брака. Вопрос поставленный Вами блокируется силами противодействия. Надо   искать причину вашего одиночества. В рамках бесплатной консультации и без фото это не решить С уважением Галина

Наталья, в вашей жизни есть несколько негативных факторов, которые мешают вам выстраивать личную жизнь. Есть возможность помочь. Подробности решения вашей проблемы можем обсудить в личном контакте.