Добрый день, уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №586505

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Вероника (15.06.1964) помогите разобраться в ситуации, которая складывается на работе. Ожидаю проверку. Чем она закончиться для меня? Приглашают на другую работу, соглашаться? Помогите с советом. Заранее благодарна!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, здравствуйте! Успокойтесь. Всё, что не делается — к лучшему. Примите спокойно комиссию.  ЗАДЕЛАЙТЕ брешь в отчётности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, по поводу проверки, проблемы будут, но все решаемо. Проблемы идут от мужчины из прошлого, с которым у Вас были близкие отношения. На другую работу переходить, на данном этапе, не надо.

Здравствуйте, проверка потребует от вас массу сил, как физических, так и моральных.Перед вами встанет какая-то новая задача, либо вопрос, который вам необходимо будет решить, но этот вопрос будет не похож на те, что вы решали до сих пор.Вцелом всё пройдёт хорошоЧто касаемо другой работы-немного большего вы ждёте от неё, чем есть на самом деле, на мой взгляд, сейчас не самое удачное для вас время смены работы..

Доброго времени суток!

Уважаемая Вероника!

Проверка пройдет в атмосфере нервотрепки и «кровопийства». Придут неудовлетворенные жизнью дамы (или будут руководить проверяющими), которые будут докапываться до мелочей. Поэтому запаситесь успокоительными средствами и смотрите на все через легкую призму пофигизма. На другой работе ничего особенного вас не ждет, но будет немного лучше в морально-психологическом плане.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

Особо скрыть ошибки не получиться, так что придется договариваться.

Вам сложно и на старой работе и на новой тоже ситуация не особо изменится. И проблема тут не в работах, а в вас заключена. Для обретения гармонии и счатья вам не хватает искренности к себе самой и к другим людям.

в основном хорошо!