заставляют убирать несанкционированную свалку живу... - вопрос №586661

заставляют убирать несанкционированную свалку живу в частном секторе, на против соседнего дома (не жиловго) образовалась несанкционированная свалка(ранее на этом месте стояли мусорные контейнеры, теперь их убрали), администрация города заставляет убирать ее меня и жильцов соседнего дома, сами мы мусор туда не выносим, напротив по возможности гоняем неродивых… подскажите как правильно разобраться в данной ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Александр тут неоднозначно не ответить. Вы платите за вывоз мусора? Если да, то это не ваша забота, а администрации и собрав подписи жильцов идите и пишите заявлние а прокураьура  и сан станцию на антисанитарию конечно же на администрацию. Ну а если нет оплаты, тогда самим ловить  тех кто мусорит, вызывать участкового и тогда с вас снимут требования.