жилье и отношения - вопрос №588999

здравствуйте! скажите, пожалуйста, в 2006 году мы купили квартиру в новострое, до сих пор она не оформлена в личную собственность, в 2012 году мои родители Алла 24.12.1959 и Богдан 27.12.1955 развелись. что будет с этой квартирой и кто в ней будет жить? я дочь Виктория 22.10.1993 буду ли я в ней жить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Поглядела на Таро, скорее всего эта квартира будет за Вами. Мать на эту ситуацию никак не повлияет, всё будет решаться через отца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, вам к юристам бы.Вообще вероятность того что вы будете там проживать вам выпадает.но с оформлением будут некоторые сложности.

Здравствуйте, Виктория. В любом случае, если эта квартира будет оформлена в собственность и потом не будет продана, то Вы сможете в ней жить, если сохраните хорошие отношения и с матерью, и с отцом. удачи.

Здравствуйте.

Будет жить отец, это его квартира по все видимости, ну или он так считает.

Права у всех на квартиру равновероятны.

квартиру продадите, так решит отец, деньги поделите.

Тут много факторов, которые могут повлиять на то что квартира сохранится и  в ней останется женская половина семьи.

Вы получите свою долю в квартире. С уважением, Фируза

Здравствуйте, Виктория, несмотря на то, что ваша активность и желание оставаться в этом жилье понятна и картами подтверждается, вас ждет переезд и благоприятная смена жительства, вы будете жить не  в этом месте. С уважением, Анима