Мой ли человек? - вопрос №589656

Мой ли человек? Здравствуйте. Помогите, пожалуйста мне. Есть человек, которого знаю очень давно. Сблизились недавно только. Видимся очень редко. Почти не разговариваем. Мне бы только знать его отношение ко мне, пока не сильно «приросла» к нему… Не хотелось бы навязываться, может, он просто боится отказать мне… С ним чувствую себя надёжно и уютно. А что думает он? Пожалуйста, подскажите… Зовутменя Валентина. Родилась с 20.02 на 21.02 в 00:00 (по словам мамы) 1981г. Беларусь. Его зовут Геннадий 37 лет родился 6 или 7 июля. Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Совместимость у вас очень непростая, однако интерес друг к другу действительно просматривается. Вряд ли вы сможете создать семью, но хорошими друзьями вполне можете быть.