На мне проклятие помогите снять - вопрос №589783

Вся жизнь сплошная борьба за выживание последние пять лет то взлеты то сильнейшие подение.стоит познакомится как я лечу в бездну девушка в начале даже замуж соглашается за меня отношения отличные но потом все летит в бездну теряю работу нет денег не могу девушку достойно содержать Я устал помогите.Вот и сейчас аналогичная ситуация все потерял и женщину любимую и работу иденег и за сьемную квартиру платить нечем аппетита нет похудел на 10 кг.И не вижу света белого в конце тонеля тьма. и это не первый раз повторяется один в один.Вчера расстался с девушко душа плачет до невозможности сердце болит не могу о ней не думать ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ

4 ответа

Ответы

А как помогать если ни данных ни фото вы не оставили...

Здравствуйте, Николай!

Прежде, чем помогать, нужно определиться в чем. Для этого нужно сделать диагностику по подходящему фото и дате рождения.

Это не обязательно проклятие. Возможно кармический узел.

С уважением, Надежда.

Николай Вы боретесь с ветряной мельницей и пока победа не на вашей стороне. се от того что не поймете ПРИЧИНУ. Вот это и стоит выяснить.

Доброе утро.

Это банально жизнь и никакого проклятья тут нету