не могу похудеть после родов - вопрос №589799

я родила полгода назад сейчас кормлю грудью но очень хотелось бы сбросить вес. какое питание не повредит мне и кормимому малышуэто я

Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте Диана!

Я Вас очень понимаю, так как у меня двое детей, и обоих я кормила грудью.В этот период сбросить вес очень сложно.Мне кажется сейчас важнее поднять ребенка на ноги, так как лучше чем материнское молоко, ничего нет.А потом полностью занятся собой.

В питании можно придержаться мучного и сладкого, а так кушать нужно все чтоб молоко было более насыщенным.

А вот упражнения делать можно, не выходя из дома.Если будет нужен комплекс пиши мне.

Диана, Вы хорошая девушка, симпатичная, видно есть фигура, потерпите, пусть ребеночек будет здоровым.

Счастья Вам!!!