совместимость - вопрос №590106

Здравствуйте, дорогие эксперты! я понимаю, что у вас каждый день много работы и много клиентов, но была бы очень и очень благодарна вам, если бы вы посмотрели  нашу совместимость (какое будущее у этих отношений) — Ж: 28.11.1990, 2.30.  М: 29.10.1990, 7.20. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этой паре хорошая сексуальная совместимость, но в эмоциональном плане не очень — возможны ссоры. Для создания брака совместимость не очень. Скорее в этой паре возможен роман. На Таро особых перспектив не видно.