негатив - вопрос №590273

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В семье постоянные скандалы. Подскажите, может есть на семье негатив? Лидия 19.12.1952 г.р. в Липецкой области, Вячеслав 05.12.1952 г.р. в Липецкой области.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Уважаемая Лидия!

Некоторое время назад в вашем жилище поселилась нечисть, питающаяся человеческими страхами, страданиями и душевной болью. Когда вы скандалите, происходит мощный выброс энергии, а нечисть ею питается. Возможно, она занесена с подарком или чужой вещью.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да.вы правы на семье есть негатив.для второго брака он распазнается как уход в старую семью, если семья у обоих супругов первая-то делается на разлад.на мужчин.на уход их семьи.на болезни и убытки.
более точно что как и когда сделал я смогу вам ответить только по фото

Скорее всего имеется негатив от женщины старшего возраста, скорее всего родственницы, однако подробнее нужно смотреть по фото, обращайтесь в чат.

Лидия смешалось  в вашей семье все в кучу. И негатив со стороны и набранный вами негатив и очередной этап совместного проживания и длительность отношений и возраст- все в куче дает такой эффект.  И тут только от вас зависит как семья дальше будет жить

Доброе утро.

Желательно такие вопросы смотреть по фотографиям.

Но карты негатива не показывают.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, Лидия.

Судя по выпавшим картам, негатив не исключён. Нужна более подробная диагностика и, вероятно, гармонизация отношений.

Лидия, негатива на вашей семье нет.Отношения испортились потому что у вашего мужа была симпатия на стороне.Отношения прекратились и крах его любовных планов является причиной ваших ссор.Если будете выяснять с ним отношения ситуация ухудшится

Постояные скандалы вам приносит в семью третие лицо, не все исходит из его понимание, а негатив на семье есть, стоит все разобрать, для большей инфо обращяйтесь в чат.

Здравствуйте! Негатив нужно по фото смотреть… А по датам… Могу предположить, что вряд ли… Тут, скорее, проблема в  вас самих… Оба неуступчивы, оба прямолинейны.Как говорится, «коса на камень», отстаиваете свою правоту до «последней капли крови»;)… Нужно искать компромиссы и идти на уступки… В противном случае велика вероятность разрыва отношений.

Добрый день Лидия, то что Вас не понимают видно даже на экспресс просмотре, Вы как одна в поле воин. Негатива нет именно на Вас, но в дом занесли его с подарком.

С Уважением, Татьяна.

есть!

По таро негатив есть — на ссору и отноешния. Более точно по фото

вам нужно искать проблему в вас самих! нужно уступать друг другу!

Здравствуйте, Лидия. Судя по моим картам, ваши скандалы и конфликты имеют несколько негативную основу, поскольку связаны с неудовлетворенностью друг другом — такое состояние имеет свойство накапливаться, что негативно влияет на ваш союз. Негатив здесь тянется из прошлого, и связан с тем, что вы прикладывали определенные усилия для того, чтобы быть рядом с Вячеславом.

Я не вижу негативного воздействия со стороны. Но негатив есть внутри вашей семьи… вы оба его генерируете и поддерживаете.

Добрый вечер! Да, негатив есть, как минимум это зависть со стороны других людей в общ.местах, а так же вспонимайте на каких праздниках, встречах, вечеринках вы были в последний год, на которых присутствовало от 3 и больше человек. Четко видно одну темноволосую женщину.

@ SOFIA CHERNAYA