Здравствуйте! Подскажите что нас с... - вопрос №590705

Здравствуйте!Я разошлась с парнем. Подскажите что нас ждет в дальнейшем? Будем ли мы еще с ним вместе? есть ли какое-то будущие у нас? подскажите пожалуйста отношение Дмитрия к Александре? Дмитрий 01.11.1992 г.Винница; Александра 28.11.1993 21:55 г.Винница

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Александра, добрый день.

Дмитрий, в принципе, готов строить с вами отношения, но не ожидает быстрых результатов. Вы, как я вижу, тоже не ожидаете счастья, которое свалится на вас как манна небесная. И это хорошо.

У вас есть возможность восстановить отношения и в дальнейшем их развивать. Но для этого вам лично придется радикально сменить линию поведения, потому что если вы будуте действовать как раньше — потерпите неудачу. Прислушивайтесь к вашей интуиции.

Могу предложить сделать развернутый расклад, который поможет вам в выборе правильной стратегии.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по совместимости вы не подходите друг другу!

Здравствуйте.общего будущего увы нет у вас.не выпадает.отношения ни какого.то есть ему вообще все равно.про Александру не думает даже.

Вместе еще можете быть, то есть примирение возможна, но вот совместного будущего у вас я не вижу.Лучше будет если вы начнете с чистого листа новые отношение с другим молодым человеком что заинтересован в вас, они могут быть длительными и много обещающими!

Карты говорят, что чувства у него к вам есть, но и настороженность есть. Похоже, что вы причинили ему боль, унизили чем-то. Ему теперь сложно доверять вам. Будущее возможно, если вы учтете все причиненные обиды и исправите ситуацию

Примирение с бывшим возможно, очень даже.

У Дмитрия к девушке сильная любовь и желание быть вместе.

Здравствуйте Александра!

По судьбе у Вас нет восстановления отношений, а вот с помощью программы сближения шансы есть… Обращайтесь, помогу...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

С этим парнем вместе уже не будете. Но помириться на время — максимум что сможете. На пути окончательное расставание С уважением, Фируза