появление белых прыщей каждый день - вопрос №590921

здравствуйте) у меня начались проблемы с кожей еще лет 5 назад (в 14 лет). Сначала как у всех маленькие прыщики на лбу, но очень много, а потом и по всему лицу. Но никогда не было больших и красных, всегда маленькие, но много-много их, на все лицо. Выдавливала, но только недавно поняла, что от этого только хуже. Перестала. Вроде лицо сталоболее менее. Но теперь каждый день по 2-3 прыщика вылезает, но у них головка белая. Читала, что от грязи они появляются, но я делаю восковую маску, потом парю лицо, скрабом тру, потом маска нивея против прыщей и легкий увлажняющий крем против прыщей. Из за грязи никак не может быть. днем тональный ВВ крем и био пудра. может из за сладкого? или какая причина может быть? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Это не от грязи.Это работа кишечника. Пропейте комплексо  леарство регулирующее очищение кишечника, проглистуйтесь.наладьте микрофлору кишечника и все само исчезнет

Если кто-то сказал что у Вас прыщики от «зашлакованного» кишечника, то вас ввели в заблуждение. Но если Вы настаиваите на очистке кишеника лекарствами, то любые сорбенты — активированный уголь, полисорб.

Ваши высыпания комплексная проблема. В организме все взаимосвязано, и проявление Ваших симптомов указывает на расстроенную работу нескольких органов.

Уберите все кремы и маски! Вы мешаете коже функционировать. Ваша проблема внутри Вас а не снаружи. Причин может быть много. Но в Вашем вопросе слишком мало информации.