как сложится моё благополучие? екатерина30... - вопрос №591101

как сложится моё благополучие? екатерина30.03., 00-30, беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, доброго времени.

До конца года легкого успеха не ждите. Есть препятствия, неприятности. Другие вас используют «втемную», извлекая из этого выгоду.

Можно посмотреть подробнее, пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по выпавшей карте, вы мечетесь между двух огней, незнаете как лучше поступить, есть два выхода решения вопроса, но в целом они оба вас не устраивают.

Вы боитесь заглянуть правде в глаза с тем, чтобы уберечь свое сердце от серьезных переживаний, как бы не было тяжело, придется что-то решать.

Здравствуйте.

Вопрос не понятен. Вернее вопрос такой — сложится ли оно вообще! Судя по выпавшим картам вам все в жизни достается через напряженный и серьезный труд, вы удачливы, но часто теряете все из-за неуверенности в себе и своей интуиции. С личной жизнью у вас все будет предельно хорошо, вижу любящего мужчину рядом. Бедствовать не будете никогда.

С уважением!

в вашем случае вся надежда на вас! вы и только вы, не мужчина, сможете достигнуть высот!

Вечер добрый!

В  мае ситуация изменится в лучшую сторону, и хоть сейчас все кажется беспросветным и нерешаемым, в скором времени станет налаживаться. Благополучие само по себе не уходит, его могут только лишь забрать.  Удачи вам!

Здравствуйте, отличные карты на богатство и достаток. Благополучие не обойдет вас стороной. Но карты предупреждают: учитесь не только брать, но и отдавать, чтобы соблюдался баланс и равновесие. С уважением, Анима

Здравствуйте, Екатерина. Ваша судьба пока испытывает Вас, требует сделать какой-то выбор. Чем быстрее Вы решитесь, тем скорее обретете благополучие. Ваше материальное благополучие ждет Вас уже в конце года.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшее время у вас идет некое энергетическое истощение и психологическая изоляция… Но это на пол года наверное, потому все гармонизируется и пойдет вверх.