родимое пятно.. - вопрос №591606

добрый день!

хотелось бы узнать о родимых пятнах… несут ли они какую то информацию о человеке, либо обозначают ли они что то? почему у кого то есть, а у кого то нет их..

у меня вот на левом запястье 3х2 см)с самого рождения… не росло и не увеличивалось… что он может означать?? или это просто так..

Ира(23 июля 1994)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае пятно говорит о том, что по жизни вы доволно ленивый человек, но не смотря на это вы всегда имете финансовый достаток и благополучие… Деньги как будто к вам сами притягиваюстя, просто так...

Родимые пятна и родинки это отметены, которые говорят о концентрации энергии в той или иной части тела. А каждая часть тела имеет связь к некой области в жизни человека… внешней и внутренней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, родимые пятна, несут определенную информацию, как и родинки! В вашем случае у вас на левом запястье — указывает на внутренние возможности, вы духовный человек, чувствительный, легко понимает других людей, принимаете их проблемы на себя.

Это знаки из прошлой жизни, как и крупные родинки. Часто родимое пятно показывает повреждение из прошлой жизни — смертельное или локальное

Родимые пятна есть у людей намечаными Богом!!! Значит вы на землю пришли не проста так, вы пришли в этот мир с какои то информацией что нужно донести до людей или у вас дар какой то что не у каждого есть… Подробнее в чате если захотите!!!!

Здравствуйте.

По разному — у каждого человека это индивидуально. В средние века родимое пятно считалось верным признаком ведьмы, но я вам в такое верить не рекомендую.

любые изменения в эпидермисе кожи имеют значения, а пятна и родинки особенно!

Ирина, добрый день.

Родимые пятна, родинки являются импринтами, которые призваны корректировать энергетику человеческого тела (как балансиры на амтомобильном колесе).

Врожденные, не меняющиеся со временем, обеспечивают такую конфигурацию энергетического тела, позволяющую отрабатывать кармические уроки (как прошлых жизней, так и карму Родов, отци и/или матери).

Для более четкого понимания, что именно призвано корректировать ваше пятно, можно сделать расклад. Хотя, на мой взгляд, более важно узнать, что в этой жизни является для человека кармическими уроками и отрабатывать их.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте. С  медицинской точки зрения родимые пятна — маячок группы риска. С эзотерической точки зрения — это могут быть следы из прошлой жизни, указывающие на бывшие травмы, раны, особенно, если они приводили к смерти. Иногда это знаки, помогающие идентифицировать человека — такой способ достаточно часто практикуется среди тулку, сознательных перерожденцев, типа Далай Ламы, Кармапы. Иногда это знак т.н. чудесного рождения. Иногда такие пятна появляются в местах мощного выброса энергии по каким то причинам.

Здравствуйте Ирина!

Никакого эзотерического или сверхестественного смысла в родимых пятных нет, это такая же физиологическая особенность организма, как родинки, прыщи и т.д.

Исключение — если их явно очень много...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.