боюсь упустить свою судьбу!!!!!! - вопрос №591991

Здравствуйте, ув. эксперты… очень важен Ваш ответ… мне нравится парень намного младше меня… я ему тоже очень нравлюсь. но эта разница в возрасте меня убивает! мне с ним очень легко, мы даже мыслим одинаково и стоит только подумать… как раздается телефонный звонок… звонит он… и наоборот… ПРоблема в том, что в апреле мне будет уже 26!!! другого парня у менянет.вот и мечусь… стоит ли мне с ним продолжать отношения или стоит все прекратить. Но так боюсь! может он--моя судьба?! уж больно мы с ним одинаковые! Юля,07.04.1987, Беларусь… и Рома 07.04(младше меня)… С нетерпением жду Ваших ответов! Спасибо..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, доброй ночи.

У вас с Романом очень позитивные отношения, это факт.

Совет оракула для вас — не суетиться, ваш день рождения — не проблема, а рубеж, после прохождения которого ваша ситуация изменится.

А именно — ваши отношения могут перейти на следующий этап (если, конечно, вы их не прервете).

Если захотите подробностей — пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA