Не везет в любви... - вопрос №592662

Здравствуйте. Мне 32 года и у меня ни жены ни детей. Девушки которые мне встречались обманывали меня и тянули деньги. А еще попадались такие которые ради прикола. Увидят во мне такого простодушного человека «Давай по угараем» А после последнего знакомства я вообще уже не знакомлюсь и похоже мое сердце забыло, что такое любовь?.. А еще мне больно слышать песни пролюбовь и смотреть фильмы про любовь.
3 ответа

Ответы

Жень, сердце не забыло и ему больно от напоминания, что любовь может быть.

Не все девушки такие, честное слово, но вы по каким-о внутренним причинам выбирали именно таких и строили отношения именно так. Возможно вы недостаточно хорошо сами к себе относитесь, невысокого мнения о себе. Это называется заниженной самооценкой, такое отношение к себе человек передает другим. Если вы готовы разобраться почему так происходит, постараться поднять свою самооценку, изменить отношение к себе, психологи помогут вам в этом.

Здравствуйте, Женя! Ну учитывая, что девушки, конечно, бывают не только такие, получается, что либо вы по каким-то своим неосознанным причинам выбираете именно таких, либо вы интерпретируете поведение девушек так, что в итоге ощущаете себя жертвой их произвола. В общем надо выяснить более глубоко причины и суть происходящего, тогда станет ясно что именно нужно вам поменять, чтобы у вас все наладилось.

    Женя, здравствуйте! Женя, в 32 года, пора заняться серьезными любовными отношениями, которые завершаться с созданием семьи. Но из Вашего рассказа  , этому мешает весь негативный опыт в Вашей любви, от которого нужно освободиться. Все эти информации в виде блоков хранятся в Вашей памяти. Если Ваши  воспоминания являются отрицательными, то срабатывают  отрицательные  блоки Вашего подсознания в виде психологического дисбаланса.  Чтобы избавиться от них Вам надо выбрать Себе психолога, который поможет Вам избавиться от отрицательных блоков.      Удачи Вам.