как узнать что происходит на... - вопрос №592947

как узнать что происходит на чердаке моего дома? уже который день слышно как там стучат, периодически слышно шаги.даже сейчас в 0:30 ночи.днем это еще терпимо, но не когда все хотят спать.

вход на чердак из нашего подъезда закрыт.

кто должен заниматься данным вопросом?

Ответы

Обращаться в полицию, оперативную часть по месту жительства. Там всё разъяснят.

Вам стоит настоять  вместе с жильцами дома что бы старший по дому( а ключи от чердака должны быть у него) открыл чердак и провести ревизию. Так же можно написать заявление в полицию или вызвать наряд при шуме.