Сведет ли еще судьба ? - вопрос №593005

Добрый день. Расстались с молодым человеком. Живем в разных городах сейчас, за тысячи километров, не общаемся. Сведет ли еще нас судьба?   Ольга 03.09.1971 Алексей 05.11.1979

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли наши и желания формируют будущее. Встреча будет и она вполне реальна, ваше сердце об этом стучит каждый день. Возможно, что отношения перейдут на другой уровень, но встреча будет обязательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Уважаемая Ольга!

Ваши жизненные линии пересекутся неоднократно: вы еще встретитесь.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Хороший совет: если вы найдете время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, эзотерики будут охотнее отвечать на ваши вопросы.

Судьбва вас не сведет, он может вас помирить и наладить отношения, но быть рядом вы уже не будете в будущем.

Здравствуйте, к сожалению пересечения ваших дорог не видно.

Здравствуйте! Встреча возможна, также как и кратковременный период общения, но возврата к прошлому, к взобновлению прежних отношений, увы, не вижу.

Здраствуйте! Чтобы отношения возобновились их нужно в корне пересмотреть.

В прежнем виде отношения, похоже, закончены. Каждый из вас выполнил вою кармическую программу. Чтобы общение продолжилось, нужно искать новые точки соприкосновения, должен появится стимул. Это возможно при обоюдном желании. Нужно предпринимать какие-то действия, так Вы измените прежнюю программу и сформируете новую.

Удачи Вам!

Увы, больше ничего не будет между вами.

Здравствуйте Ольга!

Да, Ваши пути еще пересекутся, но отношений уже не будет...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.вероятность встречи есть но она ни к чему не приведет

Здравствуйте! Судьба вас сведет.Совместимость у вас хорошая, вы рады друг другу как два солнышка, все остальное будет зависеть от ваших желаний.И их силы.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

нет

Пути пересекутся… но толку не будет в том формате которого вы желаете

Добрый вечер! К сожалению, ваша новая встреча под очень большим вопросом, не смотря на то, что вы этого хотели бы.