Где мое счастье? - вопрос №594034

Добрый день уважаемые эксперты!!! Прошу вас помочь мне!!! Меня зовут Мария(03.08.1993), у меня в жизни все есть, семья, друзья, учеба и работа, и все вроде хорошо, только я вот понимаю, что моя личная жизнь далеко не складывается, одни разочарования… Я понимаю, что я уже готова к семье, иметь мужа, воспитывать ребеночка, но как начинаю какие то отношения, заканчивается все неудачноисплошным разочарованием!!! Я не знаю, что и думать! Помогите пожалуйста, когда я встречу того самого? Я буду вам очень признательна, счастья вам и всего самого хорошего!!! Заранее спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте! Вы не расстраивайтесь) У вас всё впереди. Года ререз два у вас будут серьёзные отношения. Вам только 20. Но поверьте мне — всё хорошо удет! Всё впереди у Вас!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыта чакра любви, вас нужно почистить, после этого говорить о каких либо отношениях, но не о браке.

Здравствуйте, Мария! Вы волевой, активный человек, интуитивны, многое знаете, понимаете. В тоже время вы очень ранимы, не всегда принимаете новое. Вы способны видеть больше других, а потому возможна идеализация, и то, что называется «горе от ума».

чтобы встретить «того самого»,  постарайтесь в отношениях воспринимать другого человека не таким, каким он должен быть по вашему мнению, а таким, какой он есть. Вам нужно развивать свою эмоциональность, чувствительность.....

Вам есть над чем поработать, и у вас все получится.

Вы очень сильный человек, но и сильно нацелены на материальную сторону жизни, и это может сыграть печальную роль в вашей жизни.Вы можете быть очень доброй и щедрой, а можете быть замкнутой в себе. В отношениях с близкими вам нужно научиться идти на компромис. Вам еще прийдется сделать выбор кому отдать любовь-себе или любимому.Если вы научитесь давать любовь, то вы достигните счастья. Иначе возможен кармический разрыв в отношениях, т.к. свобода для вас очень важна....