Здравствуйте! Меня зовут Павел 14... - вопрос №594077

Здравствуйте! Меня зовут Павел 14.08.1985 г.р., родился в Тюменской области, п. Сергино, Октябрьского района. В моей жизни происходит что не совсем понятное. Все началось примерно когда я был в классе 6. Моя мать начала видеть различные ведение ну что то подобие снайперов на крыши различные голоса, с кем то разговаривала, да и в моей жизни кругом были одни беды. Долги,различные проблемы, но мой мозг начал знать то что я ни когда не изучал. Что это может быть? ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

вы неординарная личность! ваше фото и пример вашего видения!