болезнь. - вопрос №594997

Лежала в больнице.взяла оттуда подушку.с кладбища забрала грабли.Это было по молодости.Никогда ничем не болела.ни разу не была на больничном.Сейчас рак 4 стадии.Связываю с описанными событиями.подскажите что мне надо сделать

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

на вопрос "что мне надо сделать":
Избавиться от скопления лишних, негативных энергий и эмоций.
По фото или более точному описанию можно было б ответить точнее.

Если подушка была принесена вами, то ничего страшного. Если грабли были ваши. то тоже ничего страшного. Остается одно, молиться, чистить себя от грехов и бороться. Такую болезнь можно преодолеть борьбой

Врядли между этими событиями может существовать связь. Человек склонен искать оправдания всем своим действиям, событиям.

Тяжелое заболевание, как правило приходит когда человек не использует то, что дала ему природа. Даже в таком состоянии можно много сделать, главное, чтобы это было в вашем русле. В природе достаточно случаев, когда те, от кого отказались врачи живут долго и счастливо.

Здравствуйте! Рак — это кармическое заболевание, но на подсознательном уровне вы верите в эти приметы раз о них вспомнили, это как раз и может усугублять течение болезни. Необходимо избавиться от негативных предметов в вашем доме, провести чистку у специалиста, это значительно улучшит ваше общее самочувствие, что положительно скажется и на течении болезни.

Все собития вами описанны  ни имеют ничего общего с вашей болезнью… Рак -это не приговор, а сигна к изменению… Выход есть… Хотите подробно, в чате..