Здравствуйте! Я студент 5 курса,... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №595150

Здравствуйте! Я студент 5 курса, у меня отсрочка до 30 июня, должен ли я являться по повесткам, котрые приходят сейчас для уточнения данных и медкомиссии?

Ответы

Вы обязаны являться по повесткам в военкомат, НО призывные мероприятия в отношении вас до окончания действия отсрочки незаконны.