Личная жизнь - вопрос №595313

Что ожидает меня в ближайшие 6 месяцев? Ольга 12.04.1963г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень сильно привязаны к кому-то или чему-то… Вам сложно без этого жить… постоянно думаете и вспоминаете. Из-за этого объекта в ближайшем будущем будет и счастье и хлопоты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

в работе стабильность, в личном-идет примирение с мужчиной, на много младше вас, а так же идет встреча в конце августа, с мужчиной чуть старше вас-Водолей.Успехов!

Здравствуйте.семейные проблемы возможны у вас.в работе все тихо и стабильно.

Ольгя, здравствуйте! В личном плане все будет замечательно, любовь, нежность, доверие… В работе все ни так гладко, как хотелось бы, хотя возможно будет просто смена взгяда у Вас на какие-то рабочие моменты. В целом гармонияные полгода. Успеха Вам и всего доброго!

Здравствуйте.

Материально будет стабильность и достаточно денег для многих свершений. На любовном плане может быть любовный треугольник — доверяйте, но проверяйте, вас могут обманывать.

С уважением!

Здравствуйте, у вас буду существенные перемены и начинания, вы долго обдумали над дальнейшими действиями и решите рискнуть и отправиться вперед, к достижению желаемого и у вас может все получиться.

Вы преодолеете трудности и добьетесь поставленной цели.