Приснилось, что я нашла золотую... - вопрос №595662

Приснилось, что я нашла золотую подвеску — икону божьей матери, большую, новую с ценником и показала маме, она забрала и сказала, что это теперь её. Как же говорю, ведь я нашла, а она нет теперь я ей распоряжаюсь. я обиделась и решила уехать и вижу что уже с чемоданом выхожу на автобус. На яву же, наоборот мама всё для меняделает. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, это сон предупреждение, закажите маме сорокоуст за здравие и свечу за здравие у подобной иконы поставьте.

С Уважением, Татьяна.