взаимоотношения - вопрос №596527

Здравствуйте эксперты! Я к вам с наболевшим вопросом. Встречалась очень долгое время с парнем,  по обоюдной ошибке разошлись, сейчас у обоих семья… но когда моего мужа нет рядом я не могу отделаться от мыслей об этом человеке, причем заметно что он тоже обо мне думает, возможно ли наше совместное будущее? Или же это психологически не отпускает меня? Светлана 04.06.1989 иАлександр 03.09.1986? помогите с этим вопросом, очень прошу!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

вы с ним будите вместе!

Здравствуйте.

Максимум что между вами возможно — отношения любовников. Нужно ли это Вам — решайте сами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA