Добрый день уважаемые экстрасенцы! Подскажите... - вопрос №596894

Добрый день уважаемые экстрасенцы! Подскажите пожалуйста с чем связанна моя привязанность к алкоголю. И как только происходит этот процесс сразу всё идёт на смарку в личной жизни и в бизнесе и не чего с этим поделать не могу. 13/10/1978г.р. г.Свердловск

Ответы

У вас предрасположенность такая. А вы хотите с этим покончить ?

Игорь, алкогольная зависимость связана с наведенным на вас негативом. Это еще больше усугубляет ситуацию. Вам можно помочь только при одном условии – искреннее желание решить свою проблему. Все остальное можем обсудить в личном контакте.

Здравствуйте, Игорь.

Если Вы думаете, что это какая-нибудь порча от недоброжелателей — то это не так. Посмотрела Вас экспресс-диагностикой на Таро, и судя по всему, проблема Ваша кармическая. То есть Вам нужно понять глубинные причины этого Вашего поведения (в психологии своей, например) и подняться над этой вредной привычкой.