Не могу найти ПАСПОРТ! есть... - вопрос №597017

Не могу найти ПАСПОРТ! есть предчувствие, что он дома, но уже везде переискала и нет! помогите, пож-та! подскажите, где лучше искать и дома ли он? паспорт на имя Пузыревой Александры Геннадьевны 17.10.1995 г. рожд.

Дополнение автора от 04.04.13 15:15:05

Ну понятно, что дома, где именно? я все пересмотрела, нет нигде его

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Паспорт скорее всего не найдется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дома!

Никто не украл

паспорт у вас дома.

Обойдите с маятником помещение

ищите или закажите новый.

Дома похоже, но не видя помещения, или фото сказать тяжело. Хотя бы своё фото покажите, а лучше и квартиры тоже.

Здравствуйте

Паспорт дома и сжат с двух сторон тканью или бумагой. Поищите за прокладками одежды, сумок, в складках мебели, у занавесок.

Здравствуйте! Паспорт дома. Жаль фото Вы не предоставили, сложно определить место, однако полага, что оно как-то с мебелью связано, причем мебель с ящиками — что-то типа тумбочки, комода либо письменного стола. Посмотрите повнимательнее. С уважением, Инна.

Здравствуйте

Паспорт вынес ребенок или человек маленького роста. Лежит под окном (соседским?), на улице.

здравствуйте, у меня выходит 2 варианта

1. лежит там, где находятся книги или какие то бумаги..

2. если есть автомобиль, посмотрите там