подскажите пожалуйста! я не могу... - вопрос №597574

подскажите пожалуйста! я не могу зайти в биос, при нажатии ф12 меня перекидывает в бот менеджер(( как попасть в биос?

2 ответа

Ответы

F12 как правило используется для boot manager

для входа в биос используйте Del или F2

если не подойдет — смотрите в руководстве к материнке ноутбуку, если это ноут

руководства можно найти по названию модели на сатйте производителя

в зависимости от того, что у вас пишеться при загрузке… чаще всего это кнопка DEL