будущее - вопрос №597818

Сколько у меня будет браков и детей? 18.05.1985. Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, согласна с предыдущими экспертами, тоже вижу 2-а брака и 2-а разнополых ребенка.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак у вас будет один, а детишек 2

2 брака и 2 ребенка у вас  Света.В одном браке вы уже состояли или еще состоите, будет еще 1.

Это по космограмме у вас, от рождения 2 деток.Это — по рождению.Но если в течении жизни происходит энергетическое повреждения. качество которого можно определить при сенсорной диагностике по фото — то предопределенное не работает.

Глючит и крутит петли.По таро — у вас на фоне стресса в личном, со слезами и нервами заблокирована сердечная чакра.

Это самокоррекция  - и тогда войдете в предопределенный режим событийности

Здравствуйте, Светлана

Два брака и трое детей.

У вас идет трое мужчин в будущем, с которыми будут отношения… причем один из них это тот с кем вы сейчас, но которого вы хотите сменить. И еще один ребенок в будущем будет точно.

Здравствуйте, Светлана!

Два брака законных и двое разнополых детишек.

Здравствуйте Светлана!

У Вас по судьбе три брака и двое Детишек от разных мужчин. Но сейчас канал замужества деформирован, поэтому после развода Вы пока будете одна.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.