Добрый день, меня зовут Карина... - вопрос №598116

Уже 7 лет живем с мужем как на пороховой бочке. Меня зовут Карина 12.05.89 Мой муж Антон 11,02,84. Пожалуйста помогите, скажите, в чем проблема наших недопониманий и ссор. Могу ли я ему доверять? Есть ли будущее у нас? Я его очень люблю и он, думаю, тоже. Очень хочу счастливую семью. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Развода не видно но проблемы остаются и есть, в ваших отношениях наступил кризис, усталость от бытовых проблем отсюда раздраженность, вмешательство и советы 3 лица в ваших отношениях тоже не последнию роль играет, так что проблемы собрались в кучу… большее в чате с фото!

Карина, здравствуйте! Как-то несовместима любовь и ваши ссоры и непонимания. Любимые и любящие люди берегут друг друга, ищут компромиссы, стараются не обидеть самого близкого человека.

Может стоит начать с мужем разговаривать, проговаривать свои чувства, без поисков виноватого и без претензий?

Будущее у вас есть.

С уважением.

Доверять можете — но вы перепутали брак и любовь...

Вам нужна гармонизация, обращайтесь