здоровье - вопрос №598147

Добрый день! Скажите пожалуйста наладиться ли мое здоровье в этом году, проблемы с желудком, постоянная тошнота после еды или нет? Когда это все закончиться? я Наталья 18.01.1990 Энергодар Украина.Спасибо

Ответы

Проидет не переживайте, но курс лечение проидется проити!

Здравствуйте, Наталья! Я не стал бы уповать на врачей… Дело в том, что экспресс-сканирование показало у вас негатив, типа «порча» «на здоровье» где-то 2-3-х летней давности. Очень рекомендую пройти подробную диагностику на негатив. Уровень жизненных сил и индекс здоровья еще не сильно упали, но кармическое отягощение очень высокое, что явно указывает на наличие негативных программ. Если негатив есть — врачи не помогут и само не пройдёт, надо будет снимать и чем раньше, тем лучше.

Деточка — идите к врачам и не уповайте на страшных магов..

Сходите к гастроэнтерологу. При нынешней экологии, с этим не шутить .