Здравствуйте, скажите, пожалуйста, поменяю ли... - вопрос №598499

это яЗдравствуйте, скажите, пожалуйста, поменяю ли я работу и в какой отрасли я буду работать? Оксана 20.09.1974 г.рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша сфера работы — медицина и красота, очень хорошо если будете работать с недвижимостью, землей, растениями. Все что дает всходы, все что растет, дает плоды и способствует заживлению — это ваше. В этом году смены работы не идет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока нет!

Оксана, добрый вечер.

В этом году маловероятно. А вот в начале следующего будет привлекательнй вариант — не упустите!

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Оксана. Вам выпадает прекрасная возможность для самореализации — все что связано с финансовой деятельностью, торговлей, ремеслом, творчеством. Смена работы будет в ближайшее время, в этом году и возможно в течение двух месяцев. С уважением, Анима

Здравствуйте, уважаемая Оксана. В мае и июне у Вас будет возможность поменять место работы. Наилучшее место для Вас это торговля или бизнес, но и любое другое дело, которое Вам по душе, у Вас получится. Звезды благоприятствуют Вам. Удачи.

Оксана, смены работы в ближайший год у вас не будет. Подходящая для вас область применения и реализации — воспитание, образование, обучение.

Здравствуйте, Оксана. Конец этого года — начало следующего для Вас могут стать основой Вашего будущего благосостояния. Если есть желание — обращайтесь подробно проконсультирую по сферам и видам деятельности, в которых Вас ждет успех.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Оксана! Сейчас у вас работа, требующая внимания, подсчетов, цифр. В чем-то она вас устраивает. Но профиль и ее руководство  - в этом загвоздка. вы проработаете там еще около года, и перейдете работать в другую организацию, которая находится буквально на соседней улице… что-то очень близко от первой. Работать будете с блеском! очень хорошо! достаточно долгое время, около 5-7  лет. специфика другой работы — что-то, связанное со строительством, зданиями.

Удачи Вам!

С уважением, Светлана.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! В ближайшее время, а это как минимум месяца 3 подходящих для вас предложений не будет, вам лучше остаться на старом месте, не смотря на то, что и тут вам не очень и не по душе, есть сомнения и переживания. Ситуация с переменой места нестабильная, может то в одну сторону повернуть, то в другую. Пока что стоит остаться на старом месте, тк предложения будут неудачными, стоит повременить. В плане деятельности вам подойдут сферы связанные с эстетикой, красотой, аналитикой, требующие неторопливости и усидчивости. важен фактор подходящей зп.

Чтобы стать счастливее вам в первую очередь нужно сменить не работу… а стать наблюдательнее к себе самой. Вы очень сильная женщина, внутри вас царит мужество, бешеная воля, независимость и свобода… Эти качества хороши для того чтобы вам можно было жить так как вы этого хотите, но этих качеств не достаточно чтобы устанавливать светлый и гармоничный контакт с другими людьми… Близкие люди от вас отскакивают как ошпаренные… и хорошие и плохие… Поэтому вы ощущаете что никому не нужны в этом мире.