судьбу не изменить? - вопрос №598528

Уважаемые ясновидящие! У дочки Татьяны (д.р.13.10.1984г.Архангельск)произошло несчастье с ребенком(Максим 09.03.2005г.Ярославль)У неё сейчас тяжелое психологическое состояние.Правда ли что это «судьба» и ничего не изменить? по ребенку и по ней? Встретит ли она в своей жизни свою половинку и будут ли дети? Я очень за неё волнуюсь. Заранее благодарю. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

это ей не по судьбе.но так вышло.дети будут через пару лет у дочери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соболезную.Но это так.Каждый приходит в этот мир для отработки.И отработав -уходит.

Здравствуйте, Ирина. Судьба есть, если просто плыть по течению. Если же человек стремится что то изменить, то и судьба меняется.

Запомните, каждый человек сам кузнец своего счастья.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте.

СУдьба и Бог дают нам  один шанс  исправится, если человек  шанс упускает так как считает  что то что происходит ему вредит и в этом видет вред( а Бог исправляет по разному), то Бог  наказывает жестче .

Подробнее  в моей статье:)

www.liveexpert.ru/journal/view/613364-pogovorim-o-duhovnosti-chast-5?

Здравствуйте. В какой то мере это судьба, в том плане, что нынешние обстоятельства зрели, возможно, не одно их воплощение, и вылились такой результат. Тяжелое психологическое состояние можно исцелить, такие методы есть как в традиционной медицине, так и в альтернативной.

Она очень хороший и светлый человек, Бог ее не оставляет. Все, что с ней произошло, должно было быть для усвоения определенных уроков. В будудщем все наладится.