лечение педикулеза - вопрос №598648

не могу излечиться от педикулеза 6 месяцев

Ответы

Валентина, такого быть не может. Если принимали и пользовали средства. Другое дело так может «гулять» порча.   Обычно ее делают для того что бы человека либо развести, разрушить семью.Или убрать с работы. Думаю Что вам стоит проити диагностику на подтверждения  негатива и постараться снять его.

нужно гармонизировать вашу индивидуальность и желание общаться принимать внешни Мир. Также исцеление и гармонизация нервной системы ...

Здравствуйте, Валентина. Если Вы правильно лечили педикулез и не смогли от него избавиться, значит на Вас не что иное, как серьезная порча. Порчу снимать нужно с помощью специалиста, предварительно сделав диагностику по фото.

Кроме того, что наволочку необходимо менять каждый день в период лечения, сделайте следующее: размягчите клюкву, вотрите в корни и равномерно по длине волос, под пакет на сорок минут, затем помойте голову шампунем для собак против блох и прочих паразитов. Да, да! именно собачий шампунь. Потому что только там концетрация необходимого вещества выше на 0,1% самое то для действительного уничтожения вредных букашек. Кожу не сожгёте, волосы не испортите, обещаю. Через неделю дубль два. И всё это всем членам семьи одновременно. А полы перемойте слабым раствором уксуса. Порчу не исключаю, без фото не сказать, а рецепт действеннее всевозможных дорогостоящих рекламирующихся средств.

удачи!