секс - вопрос №598925

Секс в больничной палате и в больничнмо туалете спустя неделю после знакомства.

Секс на 3 свидании при встречах 1 раз в неделю на выходных.

Секс через 2 недели после знакомства с частостой встрчь 1-2 раза в неделю.

Девушка легкодоступная и легкомысленная?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, у девушки «мужская» логика и ей не нужен постоянный партнёр. Обычно так ведут себя парни. Они легкомысленны и легкодоступны? Ждут, что кто-то их остановит?

Попробуйте выяснить у девушки, что она хочет. Без нотаций и «клейма — легкодостуная». Конечно, при условии, что вы — не такой.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Легкодоступная и легкомысленная