порча имущества - вопрос №599012

Здраствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста кто то мне и моему отцу поцарапали машины в ночь с 26.03 по 27.03. Подскажите кто это сделал и каккие цели приследовал человек который это сделал?

Владимир 17.10.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Очень много злости вижу. не пьяные, из крайнего от вас подьезда, дальше типа пустого места от этого подъезда. Злость на вас. А вот за что? Что-то в общении между вами было и жильцом этого подъезда. вспоминайте!

С уважением, Светлана

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему