здравствуйте скажите пожалуйста какие документы... - Тверская область - вопрос №599241

здравствуйте. скажите пожалуйста какие документы справки нужны для открытия цеха по выделки шкур? какие бумаги санитарный нормы поподробнее пожалуйста

Ответы

Стандартные нормативы помещения можно поикать в инете или пойти в местную СЭС и взять там.

Кроме документов на деятельность, необходимы все сопровождающие док от поставщиков на сырьё, ежели Вы сами являетесь производителем, нужен сертификат или деклорирование, которое выдается в ЦС. Если испытания проводятся у них то это не долго 2 недели, если в ругом городе, придется подождать.