Свердловская область

гадание - вопрос №599368

прошу предсказать ближайшее мое будущее? меня зовут Марина. д/рожд. 08.05.1961г. (немогу найти работу в течении 3х лет)

1 ответ

Ответы

Марина, Вам желательно определьться, чего Вы хотите в дальнейшем, приципе. Гадать, думать, мечтать или действовать!?

Думаю ответ в последнем.

Если Вы задаете вопрос в категорию бизнес, нужно — действовать: звонить работодателям, стучаться, записываться и  приходить на собеседование, правильно приподнести себя на собеседовании, доказать свою состоятельность на  данную вакансию.

В глобальном поиске себя, пока найти подработку, что бы обеспечить хотя бы себя на это время.......

Ну или другой вариант-- перенесите свой вопрос в категорию

" Эзотерика" и ждите когда манна небесная упадет к вам на голову.

Может мой ответ покажется Вам слишком жестким, но поверьте Вы сейчас находитесь в зоне комфорта, Вы к ней привыкли-- нужно выходить оттуда.