Решение уравнений, 8 класс, помогите пожалуйста - вопрос №599461

1) Выясните, имеет ли корни уравнениe х^2 + 2x√3 + 14 = -4x. (Под корнем только 3). 2)При каких значениях k уравнение х^2 + kx + 2=0. Имеет корни? Приведите пример положительного значения k, при котором выполняется это условие. 3) Найдите все целые значения k, при которых уравнение kx^2 — 6x + k = 0 имеет два корня. 4)При какихзначениях с уравнение x^2 —18x + 100 = c имеет корни. 5) Один из корней уравнения 5х^2 — 2х + 3p = 0 равен 1. Найдите второй корень. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Приведите любой пример из промежутка (2 корень из 2, +бесконечность

Оцените пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Александр