Расстались с мужем в прошлом... - вопрос №599560

Расстались с мужем (Алексей, 12.04.1975) в прошлом году, прожили 13 лет. Он попробовал жить со своей первой любовью, сейчас не понятно, что у них (Марина, 13.12.1975). Я тоже было сошлась с мужчиной, но разбежались. Тянет к бывшему мужу, прямо чувствую, что мой человек. Сыну у нас 13 лет. Меня зовут Татьяна (16.11.1972). Скажите будем ли с мужем снова вместе? Илия встречу другого? Или...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А это и есть ваш человек! вы со временем снова будете вместе. Он сам придет мириться. Он любит вас и будет очень желеть, что расстались. Все у вас будет хорошо. возможно, будет еще ребенок. Его, как будто чтото с места дернуло, вы взяли и расстались. как  помешательство какоето. Жили вы достаточно мирно. Он сам к вам придет! С той девушкой както все нето.

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужу сделали приворот но слабенький.возможно будете вместе.вас он любил и сейчас вы у него с головы не идете.с той женщиной у них не все так хорошо как кажется.

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению ваши с мужем отношения очень во многом несут в себе проблемный характер. Вы оба не против быть вместе, но оба понимаете, что бывшие сложные ситуации до сих пор во многом не разрешены.

Если Вы хотите возобновить отнощения ради сына, то такая возможность есть.

Могу поведать больше – обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна, вы правы, ваше совместное будущее с мужем возможно, на ваши перспективы выпадает очень хорошая руна. На рунах у вас выпадает соединение. С другой женщиной отношения у него зашли в тупик, он сам их не захочет скоро поддерживать. К вам его тянет, он часто думает о вас и жалеет, что расстались. На совет вам падает не торопиться. Вы же все-таки из-за чего-то развелись. Значит, остались какие-то проблемы нерешенные, отсутствие взаимопонимания и тд. «Поспешайте медленно», вам надо обоим убедиться, что вы уже достаточно переосмыслили и изменились, чтобы не наделать прежних ошибок.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Здравствуйте! С той дамой у них не сложится… В скором времени разбегутся кто куда… Но и у вас с ним сложности еще предстоят… Попробуете восстановить отношения, но в итоге все равно разрыв… увы… Года через полтора-два у вас будет другая семья, с другим мужчиной..

У вас возможны отношения, правда вам обоим нужно во всем разобраться, в т.ч. своих желаниях и ощущениях. Вы оба незнаете что вам делать друг с другом, для чего быть вместе.

Возможность вам опять сойтись безусловно будет… пожалуй не раз вы еще будете сходится и потом опять разбегаться.