Приветствую всех Скажите мне пожалуйста,-... - вопрос №599844

Приветствую всех. Скажите мне пожалуйста,- что видите по поводу моего здоровья? И когда возможен брак и дети? Спасибо всем!!! Анастасия ( 14.03.1980)
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С такой датой рождения и именем — масса людей, поэттому точный просмотр  относительно здоровья надо по фото смотреть.Карта брака на этот год выпадает.Следовательно, вероятность вступления в брак очень велика.Дети в этом году маловероятны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Предстоит лечение. Через два года — брак. Один ребенок через три-четыре года.

У вас здоровье Олимпийского чемпиона. Брак и беременность в следующем году. Удачи.

Со здоровьем проблемы есть, предстоит лечение.Брак у вас ожидается в следуйщим году и беременность в конце года, знакомства интересное уже в июле есяцы ожидаются..

Здоровье слабенькое, необходимо лечение. Просматривается негатив со стороны женщины. Брак возможен в начале следущего года, ребенок — через 3 года.

Здравствуйте.брак примерно через 2 года у вас.проблемы со здоровием есть но вы про них и сами знаете.зачем спрашивать я не пойму.

Со здоровьем все пока хорошо… но ваша любовь к равлечениям, веселью и сексу до добра не доведут.

Здравствуйте, проблема со спиной, опорно-двигательная система, брак будет в скором времени, выпадает молодой парень, который сделает вам предложение С уважением, Анима