как можно потолстеть мне 19... - вопрос №600420

как можно потолстеть. мне 19 лет и я имеею 46 кг / помогите пожалуста кристина 05.05.1994   дубоссары

2 ответа

Ответы

Кушать высококоллорийную пищу не реже 3 раз в сутки, сало, молочные.

Я вам не советую слишком увлекаться этой проблемой. Поскольку по правильной мере вам надо поправляться на 20% против 80%. Вам лучше стоит обратить внимание на небольшую утечку жизненных сил (20%) и повышенное на 15% кармическое отягощение (скорее всего причина в сглазе 5-6 летней давности)...