Здравствуйте - вопрос №600510

Здравствуйте.скажите, пожалуйста, Виктор 22.08.1972 изменяет мне? я Неля 11.02.1972.спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не изменяет — с его точки зрения..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет не ищменяет.

Здравствуйте, Неля. Измены я не вижу, вижу искренние чувства с его стороны, и не хорошие ситуации, которые вызывают подозрение.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Нет, не изменяет.

Ваши сомнения в нем от Вашей тревожности, неуверенности в себе, страхе его потерять. Т.е. причина в больше степени в Вас. Он к Вам хорошо относится.

Удачи Вам!

У него идет к вам привязанность… Но возле него вьется много женщин, они ему предлагают себя… но пока не видно того, чтобы он ответил им взаимностью.

здравствуйте, не волуйтесь измен не было. Ваш муж полностью занят мыслями о вас и о ваших отношениях. В будущем будет улучшение отношений