Кем я была в прошлой жизни. И каково мое предназначение в этой? - вопрос №601076

Кем я была в прошлой жизни и каково мое предназначение в этой? 31.01.1985г. час рождения 16-00 часов

Ответы

селикатом!

Были вы в одной из прошлых жизнях гос. чиновником, видимо судьей. занимались делами детей, а что недоделали — дак это прменяли власть причем достаточно негарманично. Затягивали процессы. Строго и очень холодно разрушали. И в этой жизни вы не боитесь смерти и легко умеете разрушать, а вот с созиданием вероятны проблемы, не умеетет работоать на себя и удерживать в физической форме любые завоевания.
В этой жизни вы должны себя посвятить карьере, и стараться избавляться от лени, при этом пострааться поддерживать хорошие отношения со своим партнером. Необходимо вырабатать правильное отношения к власти, и если судьба дала шанс занять руководящую должность, то помнить что в первую очередь это обязывает быть отвественным.
Удачи!