когда я рожу? - вопрос №601242

Сюмбель 15.02.1986 г.Казань(место рож-я)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через 2 года, от взаимной любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало 2014 года.

Здравствуйте.через 2-2,5 года мальчик у вас.

Здравствуйте! Большая вероятность зачатия ребенка у вас будет во второй полвине этого года.

С уважением, светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

В 2015 году-сын

Здравствуйте Сюмбель!

Бог даст, у Вас идет беременность во второй половине этого года.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.