Никак не наладится жизнь. - вопрос №601324

Здравствуйте!!! Меня зовут Мария 22.12.1986г.р. Я в браке с Михаилом 13.01.1987 г.р., у нас двое детей, живем на съёмной квартире, очень тяжело финансово, муж пока не работает, не находит подходящую работу( проблемы со здоровьем, в детстве трамва). Скажите пожалуйста, наладится ли у нас в жизни всё? Найдет ли мой муж работу, расплатимся ли мы с кредитами? Так же есть мечта,это своя квартира, появится ли возможность приобрести свое жильё? И еще подскажите, я хочу попробовать работать дома через интернет, стоит ли вообще это начинать, будет ли какой нибудь толк от этого?

СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте, Мария!

вы бъетесь, как рыба об лед, а муж от этого не страдает, давно бы устроился хоть на средний заработок, чем так сидеть у вас на шее, как третий ребенок.

все наладится у вас постепенно, пробуйте работу в интернете.Удачи вам!

Здравствуйте, Мария! Да, действительно, у мужа проблемы со здоровьем (что-то с костной тканью,  в процесс вовлечена и мышечная ткань). Но работу он  найдет, по мере своих возможностей, где-то месяца через три.К сожалению, с квартирой сложнее — перспектив пока нету.по интернету работу найти можно, попробуйте дать объявление, опишите какими программами владеете, и т.д. Но с работой, я вижу лично у вас, что все будет очень стабильно, и будет еще больше укрепляться. Помимо Этого, появиться еще дополнительный заработок, который вы сможете брать на дом. Это косвенно будет исходить от вашей нынешней работы (поможет с этим молодая девушка). С кредитами со временем расплатитесь.

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Несмотря на то, что на вас навалилось так много трудностей, вы должны знать что у вас будет все что вам необходимо.Для этого нужно, осознать свои возможности и активнее применять свои способности.Вам можно попробовать зарабатывать через интернет, но есть вероятность машенничества.Финансовая ситуация у вас постепенно наладится, вам окажут помощь и поддержку.Михаил найдет работу, но не очень скоро, скорее всего осенью

Мария, все эти трудности-временные, улучшение начнется  летом, кто то из знакомых, предложит мужу работу, пусть не сомневается, а тут же устраивается.

для себя найдите работу, шитье или вязание на дому, в интернете, будут у вас разочерования.Всех благ!

Здравствуйте.есть такие мужчины, которые не стримятся к тому, чтобы чего то добиться.что значит не может устроиться? пусть идет дворником пока лучше ничего не нашол.а у него желания нет, он сидит дома, жалеет себя и считает что ни одна работа его не достойна.пока вы с ним все так и будет.вам нужно менять мужчину.к сожалению вы выбрали не того.

Добрый вечер! У мужа будет предложение, но он должен будет проявить инициативу, деньги будут даваться с трудом. Сейчас нужно доверять только фактам, мужу — работу все равно искать и рук не опускать. Вам работать через интернет можно пробовать, но не ждите со старта больших результатов. Лично у вас вообще для проф.деятельности хорошие задатки, вам важно поставить перед собой цель и вы вполне можете ее добиться.

Здравствуйте, Мария. Вашему мужу надо активизироваться в поиске работы, пойти для начала хотя бы на какую то. Тогда летом он трудоустроится.

Вам советую не очень увлекаться интернетом, дабы не уходить от своей работы. Усильте свои действия на работе — возмодно повышение.

Финансовые проблемы начнут решаться не ранее чем через год, но это можно ускорить.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас в прошлом видно очень хорошее финансовое положение, сейчас у вас наступила серая полоса, придется экономить в деньгах некоторое время. В будущем ситуация должна изменится.

Есть опасность того, что в семье будет кто-то увлекаться алкоголем.

Здравствуйте Мария!

Конечно очень сложно и даже больно читать такие откровения молодежи нашей страны, но к сожалению на сегодняшний день таковы реалии проживания миллионов семей в России и странах СНГ. Главное что может помочь выстоять в этом сложном неусойчивом положении — это Любовь, Вера и движение вперед. Не падайте Духом и отгоняйте от себя отчаяние, любыми путями не давайте ему Вами овладеть.

Через несколько лет У Вас будет своя квартира и стабильный доход, главное сейчас выстоять. Всевышний подарил Вам двух ангелочков и это уже несметное истинное Богатство. С кредитами Вы тоже расплатитесь, примерно к концу следующего года.

Любите, будьте любимы, я желаю Вам Духовной силы и энергии. Бог всегда рядом, помните это.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.