Эльвира 29 сентября 1985 года вечер г. Москва Павел 18 апреля 1985 г. Москва - вопрос №601372

Мы были вместе 6 лет, сейчас у нас трудности в отношениях, но мы виноваты оба, ему не где жить, а я живу с бабушкой и не могла взять его к себе, и он жил с родителями меня к себе мог только приводить, Места у него мало. Сейчас мы решили этот вопрос, но он уже обиделся, и поехал в Питер сдрузьми и выпивше познакомился с девушкой, и ездиет теперь к ней каждые две недели, но при всем при этом он общаеться со мной и занимается любовью тоже. Про Питер я узнала в тихоря. Я в шоке, незнаю, что мне делать, помогите, я люблю его всем сердцем всей душой, хочу быть с ним, но он ни как не может выбрать, он мечется. Так как эта девушка, живет одна и дала ему ключи от квартиры. Хотя он говорит что сексуальных отношений у них еще нет, просто симпатия. Душа разрывается на части я на грани. Помогите его вернуть, так как я чувствую, что та девушка не искрення есть пару фактов, и ко мне у него чувства еще остались....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира. Вы с Павлом оба виноваты в сложившейся ситуации — жили порознь и это дало о себе знать. Павел к сожалению очень много обращает внимания на уровень достатка и комфорта, поэтому решил развивать отношения с девушкой из Питера, но Вам об этом не говорить пока. Здесь Вам следует либо поговорить с ним начистоту, либо также ничего не говоря — подействовать.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, здравствуйте! Павлу больше важны удобства, а не чувства. В ваших отношениях постоянно будет третий лишний — эта девушка. И Ваши отношения прекратяться. Да, пока секса у них не было, но вскоре будет, и он так и будет к ней ездить, но до брака дело не дойдет.

Загляните в свою душу… Если эти отношения приносят вам теперь больше страданий чем счастья… вы уверены что они вам нужны? Не стоит мечтать и надеятся что что-то может измениться… если человек предал один раз, он это сделает и второй и третий...

Здравствуйте Эльвира!

Да, у Павла действительно связь с молодой симпеатичной девушкой, младшего возраста, среднего роста. Он имеет к ней чувства, и в тот же момент имеет чувства к Вам. Однако усугубляет ситуацию то, что она использует магию и имеет по отношению к нему корыстный интерес нематериального характера...

Я могу Вам помочь, но важно не терять времени.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Вы готовы знать правду??.. Парень врет, что секса там нет… Есть… Относительно чувств… Собственно, не могу сказать, что симпатии к вам нет вообще.Но ему априори важен сначала собственный комфорт, как на бытовом уровне, так и в отношениях., а потом уже «любовь-морковь».Между вами свежесть чувств давно уже позади, а проблема с жильем только усугубляет ситуацию.А там — новые ощущения, плюс — на всем готовом… Скажу, как итог, что расставание у вас будет, вопрос только времени… И та девушка — не последняя на его пути.

Здравствуйте!

Он вас обманывает, это же очевидно. Девушка дает ему ключи от квартиры — и вы вы верите в платонические отношения?

У него открылись, как он считает, светлые перспективы, и вас в них нет. Ваши отношения держатся на ностальгии и воспоминаниях о прошлом, но они себя исчерпали, поторму как 6 лет встречаться  - это больше чем критический срок, при котором необходимо принимать срочное решение о логическом продолжении и выводе их на новый уровень, либо расставаться.

Вам необходим серьезный разговор, в которм вы должны обсудить конкретные перспективы ваших отношений. Видимо, он не может и не хочет брать ответственность на себя и ваши отношения — потому как у него пропал к вам интерес и вера в ваши перспективы, но пока он не решается пойти на разрыв, так как рассматривает вас как вариант, если ничего не получится с новой жизнью.

Вернуть его можно, лишь продемонстрировав свою женскую гордость-  что вас не устраивают такие отношения, что вы сможете жить без него, и в том случае, если он поймет и осознает, что вы ему дороги и что он может вас потерять. Если это его не образумит — вам не стоит тратить свое драгоценное время на склейку этих исчерпавших себя отношений. Насильно мил не будешь.

Парень вас любит однозначно, раставания не вижу… то что есть другая девушка это так и отношения у него с ней далеко не дружеские, постель была и есть, ему удобна сложившаяся ситуация так как в вас он уверен что не потеряет и уверен в вашей любви к нему, есть ряд обстоятельств что мешает вам быть вместе, с этой девушкой он не будет, так как у нее он тоже не один, у нее предыдущие отношения не закончены, брака не видно, но разачарование следует у него, вот тогда и будут разгаворы о перимирие...