Ситуация такова: работал компьютер, выключили... - вопрос №601415

Ситуация такова: работал компьютер, выключили электроэнергию, потом включили, браузеры перестали открывать все сайты, кроме гугла и ютуба, перестали подключаться к интернету любые программы(steam, icq, garena и тд.) подключение к самому интернету через роутер, он работает идеально, ( пинг идет куда угодно на ура) на вирусы тоже всем чем можно проверил, их нет и быть не может, ничего не скачивал кроме2х mp3 файлов на прошлой неделе. Операционная система Windows 7, до сегодняшнего дня в идеале, никакого хлама, никаких ошибок, всё работало отлично. Кто сталкивался, подскажите где ковырять? ( откаты системы делал, не помогает)

Ответы

похоже на сбившийся параметр MTU